Скидки и акции круглый год
Посмотреть

Дизайн приходит в офис: стильные офисные доски Sigel из Германии

 Дизайн приходит в офис: стильные офисные доски Sigel из Германии

Магнитные доски есть почти в каждом офисе. Они помогают проводить презентации, планировать рабочий день, оставлять сообщения сотрудникам, прикреплять напоминания и объявления. Обычно маркерная доска — это стандартный белый прямоугольник. Такие доски с трудом вписываются в яркие интерьеры современных офисов. Если вы ищите красивое и практичное решение, немецкие дизайнерские доски Sigel то, что вам надо.


Доски Sigel легко впишутся в современный интерьер офиса. Вы можете купить однотонные офисные доски красного, голубого, бежевого или белого цвета, или доски с необычной текстурой: полированный бетон, белый и черный камень.


Интересные дизайнерские решения найдены не только в цвете и текстурах, но и в форме досок. В зависимости от потребностей можно купить квадратные доски (48×48 мм и 100×100 мм), прямоугольные «стандартные» (100×65 мм и 78×48 мм), «широкоформатные» прямоугольные (91×46 мм и 130×55) и необычные вытянутые (12×78 мм). Все доски можно вешать горизонтально или вертикально (в книжной или альбомной ориентации).

 На стеклянных офисных досках Sigel легко писать меловыми маркерами, которые просто стираются сухой тряпкой или губкой. При этом немецкий производитель дает гарантию 25 лет, что поверхность не изменит своих качеств и писать будет все также просто.

 Стеклянные магнитно-маркерные доски Sigel — обладатели различных престижных наград в области дизайна. Для своих досок немецкие дизайнеры разработали еще и стильные магниты, которые выдерживают вес от 4,5 до 11,5 килограммов.


Яркие цвета и необычные текстуры поменяют ваше представление о маркерных досках, которые могут быть не только функциональными, но еще и красивыми. Купить офисные доски Sigel с возможностью бесплатной доставки можно на нашем сайте.

Наверх