Скидки и акции круглый год
Посмотреть

Sokoa — эргономичное кресло для фрилансеров

Sokoa — эргономичное кресло для фрилансеров, в котором можно работать более 6 часов в сутки

Основные преимущества фриланса общеизвестны: свободный график, работа только с интересными проектами, отсутствие начальства. Но есть еще один важный момент, на который редко обращают внимание: самостоятельная организация рабочего пространства и выбор рабочего кресла.

Работая в офисе, приходится сидеть на том, что закупило руководство, а оно нередко старается сэкономить и покупает мебель подешевле. Работа за компьютером занимает от 6 до 10 часов в сутки (а когда горят сроки еще больше). Хорошее компьютерное кресло не только повысит эффективность труда и избавит от лишней усталости, но еще и сбережет здоровье.

Если вы проводите за компьютером более 6 часов в день,  вам нужно эргономичное кресло

Опорно-двигательный аппарат человека не предназначен для долгого неподвижного сидения. Постоянные нагрузки на позвоночник и мышцы спины и плечевого пояса приводят к болям в спине и шее, а в последствии и к хроническим заболеваниям. Если вы проводите за компьютером больше 6 часов в день, вам обязательно нужно кресло с эргономичным дизайном, которое забирает большую часть нагрузки на себя.

Французские кресла Sokoa разработаны специально для долгой работы за компьютером. Именно благодаря возможности полностью настроить кресло под рост и фигуру сидящего достигается максимальный эффект эргономичного дизайна кресла. Если кресло не настроить, смысла от эргономичности нет. 

Настройка высоты сидения позволяет снять напряжение мышц ног, регулировка высоты спинки и поясничной поддержки — мышц спины и шеи, выставление оптимальной высоты подлокотников — мышц плечевого отдела. В креслах Sokoa есть важная для высоких людей настройка выдвижения сидения: для правильной посадки нужно настроить кресло так, чтобы от края сидения до подколенного сгиба было 5-7 см (три пальца руки). Основную нагрузку забирает на себя плотный формованный поролон, который держит эргономичную форму и не проседает со временем.

Эргономичный дизайн компьютерных кресел Sokoa не позволяет принимать неправильное и неудобное положение спины, сидя за компьютером. Это позволяет уменьшить неравномерную нагрузку на позвоночник и избавиться от болей в спине и шее.

Гарантия на все кресла Sokoa — 5 лет

Для эффективной и удобной работы в домашних условиях Sokoa предлагает несколько моделей кресел с эргономичным дизайном: Sedna, Tela, Tertio, Wi-Max.

Гарантия на все кресла — 5 лет. Сборка и изготовление всех деталей происходит в пределах Европейского Союза. Дизайнер, разработавший модель кресла, следит за всеми этапами производства и контролирует качество сборки.

При правильной эксплуатации французское кресло Sokoa прослужит более 10 лет, в отличие от дешевой офисной мебели, которую через пару лет придется менять.

Одно из главных преимуществ фриланса — возможность самому позаботиться о своем здоровье, организовать эффективное рабочее место и приобрести комфортное рабочее кресло Sokoa.

Купить компьютерное кресло Sokoa можно в Офистон по безналичному расчету с возможностью бесплатной доставки.

Наверх