Скидки и акции круглый год
Посмотреть

Новинка! Элементы питания и светосильные фонари VARTA

 Немецкие элементы питания и светосильные фонари VARTA

Представляем новинку: батарейки, аккумуляторы и фонари немецкой компании VARTA.

О качестве элементов питания VARTA говорят следующие факты:

  • VARTA — пионер промышленного производства аккумуляторов, первая партия была выпущена в 1887 году;
  • Научная лаборатория в немецком городе Элльванген ежемесячно проводит испытания 30 000 батареек и аккумуляторов на всех этапах производственного цикла;
  • Совместно с Технологическим центром VARTA в США немецкая лаборатория также проводит исследования над геометрической оптимизацией батареек, снижением внутреннего сопротивления и другими улучшениями эффективности элементов питания;
  • Для разных устройств с различным способом потребления энергии специалисты компании VARTA разработали несколько типов элементов питания, учитывающих эти особенности, тем самым повышая их эффективность.

Серия LONGLIFE и SUPERLIFE предназначена для устройств с постоянным низким потреблением энергии, например для пультов дистанционного управления и часов.

Батарейки MAX TECH рассчитаны на эффективную работу в высокотехнологичных устройствах: фотоаппаратах, mp3-плеерах, органайзерах, фототехнике и др.

Линейка мощных элементов питания HIGH ENERGY разработана для устройств с высоким потреблением энергии: фонари, портативные радиоприемники, плееры, игрушки и т.д.

Правильно выбирая элементы питания для соответствующих устройств, вы будете использовать батарейки более эффективно и вам не придется их часто менять.

А для устройств, которые вы используете постоянно, VARTA разработала емкие аккумуляторы, которые легко перезаряжаются и готовы к повторному использованию. Эксплуатация одного аккумулятора может заменить работу порядка 300 батареек.

Благодаря современным разработкам аккумуляторы VARTA обладают низким уровнем саморазряда (могут сохранять до 70% заряда в течение года), перезарядка происходит без эффекта памяти и главное: с помощью новой технологии Ready to use аккумуляторы VARTA после покупки сразу готовы к применению и не требуют предварительной зарядки.

Еще одним направлением деятельности немецкой компании VARTA является производство современных светодиодных фонарей. Используя свои собственные научные разработки в сфере оптики и энергопотребления VARTA производит высокотехнологичные фонари.

В фонарях VARTA используются белые светодиоды 5 мм с увеличенной светоотдачей, это повышает время работы и усиливает световой луч. Для разных задач и потребностей разработаны различные виды фонарей: маленький карманный фонарь по типу брелока; стандартный портативный фонарь; фонарь с удобной ручкой, заполненной гелем; ударопрочный фонарь с алюминиевым корпусом и резиновыми вставками; фонарь в виде ручки с клипсой.

Удобные и функциональные светодиодные фонари VARTA — стандарт качества среди осветительных приборов.

Наверх