Семейный праздник с конкурсами и подарками Family Day




В первый день лета отмечается Всемирный день защиты детей. Мы приглашаем вас 1 июня в 11:00 в Парк Горького на наш семейный праздник Family Day. Конкурсы, подарки и призы, зоны творчества, развлекательная программа. И все это на свежем воздухе в отличный летний день.

Праздник начнется в 11:00 на зеленой лужайке возле набережной недалеко от главной сцены парка. Для начала детей и их родителей ждет веселая активная зарядка. После чего начнут работать творческие зоны (рисования, лепка, оригами), а в веселых конкурсах будут разыгрываться призы.

Главная цель праздника — подарить детям радость безграничного творчества. Для этого в течение всего дня, с 11:00 до 17:00 будут работать мастерские рисунка, оригами и лепки. Карандаши, краски, пластилин и все, что необходимо, будет ждать маленьких гостей на столах. Мы подготовили для ваших детей только качественные инструменты для творчества: цветные и акварельные карандаши Faber-Castell, пластилин и раскраски пластилином Каляка-Маляка, инструменты для прикладного творчества Kores. Продукция этих производителей отличается проверенной безопасностью для детей, эргономичностью (трехгранные карандаши для маленьких деток, карандаши с антискользящими выпуклыми точками GRIP для детей постарше) и ярким сочным цветом. В создании инструментов для творчества этих компаний принимают участие детские психологи и педагоги.

За участие и победу в забавных конкурсах дети и их родители получат полезные призы: детские рюкзаки, наборы карандашей и другие творческие принадлежности от компаний Faber-Castell, Каляка-Маляка и Kores.



Весь день будет насыщен событиями. В перерывах между конкурсами гостей ждет активная развлекательная программа: и ритмичные разминки, и веселый танцевальный флешмоб, и забавные сказочные персонажи. Главным номером программы станет фантастическое химическое шоу Профессора Вуаля, которое безусловно понравится и детям, и их родителям.

Приходите к нам на праздник Family Day 1 июня в Парк Горького в 11:00 часов. Возьмите с собой детей и хорошее настроение. А все остальное вас будет ждать на зеленой лужайке.

Наверх