Перьевая ручка - комплимент без слов!



Не пропустите! До конца декабря действуют специальные цены на перьевые ручки Senator!

Использовать перо в письме люди стали уже давно, однако прототип современной перьевой ручки появился в конце девятнадцатого века. Идея создания, как гласит одна легенда, возникла в тот момент, когда из-за жирной кляксы у страхового агента Льюиса Эдсона Ватермана сорвалось подписание очень важного контракта.

Сегодня дорогие перьевые ручки стали не только инструментом для письма, но и модным аксессуаром. Это неотъемлемая часть имиджа делового преуспевающего человека, такая же, как часы, портфель или галстук.

Разумеется, нынешние ручки не чета тем, что использовались в старину. Современная перьевая ручка вряд ли огорчит своего хозяина кляксой, не протечет в кармане дорогой рубашки и не оставят царапин на бумаге. Главное достоинство современной перьевой ручки — ее мягкое скольжение, не позволяющее вам утомиться даже при необходимости писать долго. Многие отмечают, что почерк при письме хорошей перьевой ручкой улучшается.

И конечно, перьевая ручка идеально подойдет в качестве подарка для ключевых партнеров, руководства компании, политиков и видных деятелей.



Перьевая ручка - это не просто подарок, но и комплимент без слов. Такие ручки подчеркивают ваше уважение или признательность, и конечно статус персоны в обществе, на работе или на службе.



В нашем ассортименте вы можете выбрать перьевые ручки от ведущих мировых производителей Faber-Castell, Cross, Senator.

Наверх