Новые модели датированных ежедневников Lediberg с комбинированными обложками

 В коллекцию датированных ежедневников Lediberg с комбинированными обложками добавились новые модели 2015 года: Madras, Maldive, Puertorico, Quebec AX, Richmond, Sail, Taylor. Обложки этих ежедневников соединяют в себе две разных фактуры, создавая интересное сочетание.



Отличительная черта ежедневников Lediberg — итальянский дизайн и немецкое качество производства. Дорогие материалы позволяют воплощать интересные идеи и создавать ежедневники высокого качества. На 2015 год мы предлагаем ежедневники Lediberg с комбинированными обложками: два вида фактур (змеиная и крокодиловая кожа, дерево, мрамор, ткань и т.д.) сочетаются с помощью декоративных швов, соединения под разными углами или небольших вставок.



Логотип на эти ежедневники можно нанести с помощью тиснения в компании Логотон. Рельефный логотип на искусственной коже с разными фактурами смотрится очень презентабельно.

Ограниченная партия ежедневников Lediberg с комбинированными обложками завезена на склад в Минске. Чтобы купить датированный ежедневник из новой коллекции, заказывайте их сегодня. В ноябре их уже может не быть в наличии. Оформляйте заказ на нашем сайте или по бесплатному номеру 8-801-100-34-56 (только с городских телефонов).

Наверх