Коллекция Linicolor - выбирай свой цвет

Яркие привлекательные цвета коллекции Linicolor никого не оставят равнодушным. Легкие пастельные тона Fresh или сочные краски Intensive – каждый найдет себе по вкусу в коллекции Linicolor от Clairefontaine!



Блокноты Linicolor


Блокноты на верхней или боковой спирали формата А4 или А5. Внутренний блок - высококачественая бумага массой 90г/м2. Прочная пластиковая обложка устойчива к внешним факторам, поэтому такой блокнот удобно брать с собой: листы не помнутся, а записи всегда будут в сохранности.

Бювары Linicolor



Бювары Linicolor от Clairefontaine - это красивое полупрозрачное настольное покрытие. Бювар с закругленными уголками и с нескользящей основой предохраняет письменный стол от царапин и загрязнений. Превосходно подойдет для офисного использования и привнесет веселые нотки в рабочее пространство.

Подставки для канцелярских мелочей Linicolor



Необычная стильная подставка для канцелярских мелочей поддержит порядок на рабочем столе и всегда обратит на себя внимание. Подставка выполнена из ПВХ, устойчива к загрязнениям и влаге.

Папки Linicolor



Папка на 2 кольца и папка на резинках Linicolor выполнены из высококачественного прочного и приятного на ощупь пластика. Такая папка отлично подойдет для хранения документов и бумаг формата А4.

Linicolor - выбирай любимый цвет!

Наверх