Фотоконкурс "Яркий офис!"

Любишь, когда на рабочем месте тебя окружают яркие и красивые вещи? У тебя много интересных идей?

Участвуй в фотоконкурсе «Яркий офис» и выиграй главный приз!



Принять участие в конкурсе очень просто. Пришли свою креативную фотографию с любым из офисных товаров из ассортимента Офистон и жди результатов голосования на странице Офистон в Facebook.

О чем должна быть фотография? О том, что если включить воображение, то даже такие привычные предметы как дырокол, папка или степлер могут предстать в совершенно неожиданном виде! Остальное пусть подскажет твоя фантазия! Главное, чтобы фотография была интересной, веселой и отражала твою индивидуальность и неповторимый стиль.

Как принять участие в конкурсе:

1. Придумай нестандартное применение любой канцелярской продукции из ассортимента Офистон и сфотографируйся вместе со своим творением
2. Отправляй фотографию на адрес: promo@officeton.by c с пометкой "Конкурс" с 10 по 21 апреля. В письме обязательно указать:
• Название фотографии и ее краткое описание
• ФИО участника
• Название компании
• Адрес электронной почты
• Контактный телефон
3. 22 апреля на странице Офистон в Facebook ты найдешь свои фотографии, после чего стартует голосование!
4. Фотография, набравшая больше всего «лайков» становится победителем! (Пользователь, чьего фотография набирает больше всего «лайков», становится победителем!)
5. С 22 апреля фотографии, присланные на конкурс, после утверждения модератором размещаются в сети Facebook на официальной странице Офистон. От одного участника принимается не более 5 фотографий.
Размещенные на сайте фотографии становятся доступны для открытого голосования в период с 22 по 30 апреля.
Участник, чья фотография наберет максимальное количество лайков, становится победителем конкурса и получает призы!

Призы:

Приз за 1 место: кофеварка Scarlett

За 2 и 3 место – поощрительный приз.

Участники:

Участие в конкурсе может принять любое физическое лицо (старше 18 лет), которое является сотрудником компании-клиента ООО «Смартон». Клиент ООО «Смартон» – компания, совершившая как минимум одну покупку с 1.01.2012 и зарегистрированная на сайте www.officeton.by.

Требования к фотографиям:

1. На фотографии должен присутствовать как минимум один из продуктов из ассортимента
2. Размер фотографии – не более 5 Мб в формате jpg.
3. Фотографии с рекламой в явном или скрытом виде не принимаются.
4. Излишне откровенные фотографии, не этичные и т.п. фотографии могут быть отклонены организатором. Организатор имеет право отклонить заявку на участие в Конкурсе без объяснения причин.

Фантазируй и побеждай!

Наверх