Бренд ACME отмечен престижной наградой «iF design awards 2014»

 Второй год подряд бренд ACME отмечен престижной наградой «iF design awards 2014»!

В этом году награду на крупнейшем ежегодном конкурсе европейского дизайна получили сразу два продукта торговой марки ACME: компьютерная сумка-рюкзак PEAK и наушники MOON. По итогам прошлогоднего конкурса награда досталась компьютерной мыши PEANUT.

В результате двух последних конкурсов, литовская компания ACME является единственной во всех странах Балтии, которая удостоена тремя наградами «iF design awards 2014».

Выигравшие конкурс продукты относятся к новейшей линейке продуктов Urban harmony, которая создана для стильного городского человека, предпочитающего активный образ жизни. Данная линейка отличается функциональностью и инновационными дизайнерскими решениями. Товары Urban harmony легко встраиваются в активный ритм города и позволяют их обладателю чувствовать себя в нем гармонично. В прошлом году все продукты Urban harmony получили национальную награду «Приз инноваций 2013».



Исключительной особенностью сумки-рюкзака РЕАК является то, что его функция может быть легко изменена одним движением руки. Для этого достаточно потянуть лямки вверх или вниз.

Наушники MOON выполнены в стиле минимализма. Это делает их легкими, простыми и надежными, что позволяет достичь наиболее привлекательной цены.

«iF design awards» проводится в Германии с 1953г.. За это время он зарекомендовал себя как эксперт в области исключительного дизайна и стандартов качества.

Конкурс предусматривает 3 награды: дизайн продукта, дизайн коммуникации и дизайн упаковки. В состав конкурсной комиссии входят известные дизайнеры со всего мира, оценивающие продукты по различным критериям, таким как дизайн, состав материалов, иновационность, воздействие на окружающую среду, функциональность, эргономичность, безопасность, стоимость товарного знака и универсальность.

Дополнительную информацию о продуктах можно найти на сайте www.urbanharmony.eu

Наверх