Аксессуары премиум-класса El Casco

Аксессуары El Casco занимают особое место среди канцелярских принадлежностей премиум-класса. Изысканные и стильные, надежные и долговечные, они украсят интерьер, одновременно элегантно и изысканно подчеркнув статус его обладателя.

Испанская компания El Casco начала свою историю в 1920 году с выпуска револьверов экстра-класса, с течением времени переориентировав производство и начав выпускать по тем же технологиям деловые настольные аксессуары. Вся продукция El Casco отличается непревзойденным качеством и надежностью. Используя традиции и опыт оружейных мастеров, профессионалы El Casco создали технически совершенную продукцию.

Канцелярские аксессуары El Casco:
  • Тщательная обработка материалов;
  • Все канцелярские принадлежности El Casco полируются и собираются вручную, каждое из них покрыто хромом или 23-каратным золотом;
  • El Casco - это классическая строгость и современная изысканность.




Требования, предъявляемые самими создателями к своими изделиям, необычайно высоки. По их мнению, «Если пуля должна безупречно плавно выходить из ствола револьвера, то скоба должна также безупречно плавно выходить из степлера». Уделяя внимание мельчайшим деталям и вкладывая душу в свою работу, искусные мастера создают истинные произведения искусства.

Поэтому аксессуары представительского класса El Casco настолько востребованы среди ценителей роскоши и удовлетворяют даже самых искушенных покупателей. 

Наверх