Бокорезы Deli YS EDL102008, 200 мм, желтый, черный
Бокорезы Deli YS EDL102008, 200 мм, желтый, черный - 2
Бокорезы Deli YS EDL102008, 200 мм, желтый, черный - 3
Бокорезы Deli YS EDL102008, 200 мм, желтый, черный - 4
В наличии
арт. 9190506
Артикул: 9190506
Бренд: Deli
Описание товара
  • Резка: острые «бокорезы» без труда перекусывают проволоку диаметром: медная – до 4,2 мм, железная – до 3,4 мм, стальная – до 2 мм
  • Зачистка: установленные матрицы позволяют зачистить провода диаметром от 1 до 2,6 мм; обжим: обжимайте провода диаметром до 5 мм